Обезболивающие и противовоспалительные препараты

Отпуск
10002675
0.0
В наличии
24100 
+
Йод-Зеленка
Инструкция по применению Каффетин Лайт таблетки 12 шт. Фармакологическое действие Каффетин ск представляет собой комбинированный препарат анальгезирующего действия. Парацетамол и пропифеназон обладают обезболивающим и жаропонижающим действием. Механизм действия связан с ингибированием синтеза...
Годен до01.12.2026 ОтпускБез рецепта
10003141
0.0
В наличии
45000 
+
Йод-Зеленка
Активное вещество: 1 таблетка содержит: кофеин - 50,0 мг, парацетамол - 200,0 мг, пропифеназон - 200,0 мг. Вспомогательные вещества: Гранулят для прямого прессования (кроскармеллоза натрия 1,1 мг, повидон 3,3 мг, крахмал прежелатинизорованный 16,5 мг, кислота стеариновая 1,1 мг) 22 мг,...
Годен до01.03.2027 ОтпускБез рецепта
10005577
0.0
В наличии
3500 
+
Йод-Зеленка
Описание Анальгин - это обезболивающее лекарственное средство, содержащее в качестве действующего вещества метамизол натрия. Представленный препарат выпускается в форме таблеток, каждая содержит 500 мг действующего вещества и предназначены для устранения основных видов болевых симптомов....
Годен до01.03.2029 ОтпускБез рецепта
10006028
0.0
В наличии
35000 
+
Йод-Зеленка
ОРТОФЕН мазь 2%,. Инструкция. Состав активное вещество:диклофенак Фармакологическое действие Ортофен- нестероидное противовоспалительное средство (НПВС), производное фенилуксусной кислоты. Оказывает выраженное противовоспалительное, анальгезирующее и умеренное жаропонижающее...
Годен до01.03.2027 ОтпускБез рецепта
10006626
0.0
В наличии
41900 
+
Йод-Зеленка
Состав Действующие вещества: ибупрофен - 400 мг, парацетамол-200 мг. Вспомогательные вещества: ядро: кальция гидрофосфат - 80,0 мг, целлюлоза микрокристаллическая 101 - 64,5 мг, кроскармеллоза натрия - 24,3 мг, гипролоза (гидроксипропилцеллюлоза) - 19,3 мг, тальк - 12,1 мг, магния стеарат -...
Годен до01.02.2026 ОтпускБез рецепта
10010104
0.0
В наличии
10900 
+
Йод-Зеленка
Состав Состав на 1 таблетку: Действующее вещество: дротаверина гидрохлорид 40,00 мг. Вспомогательные вещества: лактозы моногидрат (сахар молочный) 16,60 мг, целлюлоза микрокристаллическая 20,00 мг, крахмал кукурузный 10,00 мг, кроскармеллоза натрия 4,00 мг, повидон-К25 3,50 мг, магния стеарат...
Годен до31.08.2027 ОтпускБез рецепта
10012733
0.0
В наличии
10500 
+
Йод-Зеленка
Анальгин таблетки Инструкция по применению Описание: Анальгезирующее ненаркотическое средство. Состав: Активное вещество: метамизол натрия 0,5 г,вспомогательные вещества. Показания к применению: Лихорадочный синдром (инфекционно-воспалительные заболевания, укусы насекомых - комары, пчелы,...
Годен до31.07.2026 ОтпускБез рецепта
10025600
0.0
В наличии
47000 
+
Йод-Зеленка
Имеются противопаказания, необходима консультация специалиста Мигрениум 500мг+65мг тбл п/п об N20 Инструкция по применению Форма выпуска. Таблетки покрытые оболочкой. Фармакологическое действие Мигрениум - комбинированный анальгетик-антипиретик, действие которого...
Годен до31.12.2026 ОтпускБез рецепта
10033060
0.0
В наличии
48000 
+
Йод-Зеленка
Акриол Про - инструкция по применению Торговое название препарата: Акриол Про Международное непатентованное или группировочное название: лидокаин + прилокаин Лекарственная форма: крем для местного и наружного применения Состав: 100 г крема содержит: Действующие вещества:...
Годен до01.01.2027 ОтпускБез рецепта
10036807
0.0
В наличии
13000 
+
Йод-Зеленка
Цитрамон П - инструкция по применению Торговое название препарата: ЦИТРАМОН П МНН или группировочное название: Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол. Лекарственная форма: таблетки Состав: 1 таблетка содержит: активные вещества: ацетилсалициловая кислота 240 мг,...
Годен до01.08.2027 ОтпускБез рецепта
10039442
0.0
В наличии
4500 
+
Йод-Зеленка
Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте. Информация о лекарственных препаратах, размещенная на сайте, предназначена для специалистов, включает материалы из изданий разных лет. Приведенная информация на сайте является обобщающей и представлена для ознакомления, не заменяет...
Годен до31.05.2027 ОтпускБез рецепта
10039533
0.0
В наличии
39000 
+
Йод-Зеленка
Описание Некст уно экспресс является лекарственным средством, предназначенным для лечения головной боли, мигрени, зубной боли, болезненных менструациях, невралгии, боли в спине, мышечных и ревматических болях; при лихорадочных состояниях при гриппе и простудных заболеваниях. Предназначен для...
Годен до01.02.2026 ОтпускБез рецепта
10055059
0.0
В наличии
8300 
+
Йод-Зеленка
Показания к применению Жаропонижающее средство при острых респираторных заболеваниях и других инфекционно-воспалительных заболеваниях, сопровождающихся повышением температуры тела. Обезболивающее средство при болевом синдроме слабой и умеренной выраженности: артралгия, миалгия, невралгия,...
Годен до30.09.2027 ОтпускБез рецепта
10059094
0.0
В наличии
73000 
+
Йод-Зеленка
Описание Дексалгин 25 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой. Препарат Дексалгин® 25 относится к нестероидным противовоспалительным и противоревматическим препаратам (НПВП). Оказывает обезболивающее, противовоспалительное и жаропонижающее действие. Круглые двояковыпуклые таблетки,...
Годен до31.12.2027 ОтпускБез рецепта
10068731
0.0
В наличии
13000 
+
Йод-Зеленка
Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте. Информация о лекарственных препаратах, размещенная на сайте, предназначена для специалистов, включает материалы из изданий разных лет. Приведенная информация на сайте является обобщающей и представлена для ознакомления, не заменяет...
Годен до01.06.2029 ОтпускБез рецепта
10076872
0.0
В наличии
40300 
+
Йод-Зеленка
Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте. Информация о лекарственных препаратах, размещенная на сайте, предназначена для специалистов, включает материалы из изданий разных лет. Приведенная информация на сайте является обобщающей и представлена для ознакомления, не заменяет...
Годен до31.12.2026 ОтпускБез рецепта
10076873
0.0
В наличии
77500 
+
Йод-Зеленка
Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте. Информация о лекарственных препаратах, размещенная на сайте, предназначена для специалистов, включает материалы из изданий разных лет. Приведенная информация на сайте является обобщающей и представлена для ознакомления, не заменяет...
Годен до30.04.2027 ОтпускБез рецепта
10082371
0.0
В наличии
2 84200 
+
Йод-Зеленка
Описание Круглые двояковыпуклые таблетки, покрытые пленочной оболочкой белого цвета с выдавленным символом в виде двух каплеобразных элементов на одной стороне. На поперечном разрезе ядро белого или почти белого цвета. Меры предосторожности:  Препарат Тримедат® форте следует применять с...
Годен до31.07.2026 ОтпускБез рецепта
10085181
0.0
В наличии
26000 
+
Йод-Зеленка
Показания к применению Применяют для купирования болевого синдрома слабой и средней интенсивности различного генеза: головная боль, мигрень, зубная боль, артралгии, миалгии, альгодисменорея, а также в качестве жаропонижающего средства при лихорадочных состояниях на фоне...
Годен до31.07.2026 ОтпускБез рецепта
10091517
0.0
В наличии
73000 
+
Йод-Зеленка
Действующее вещество Эторикоксиб* (Etoricoxib*) Аналоги по АТХ M01AH05 Эторикоксиб Фармакологическая группа НПВС — Коксибы
Годен до01.10.2027 ОтпускПо рецепту
10095893
0.0
В наличии
9000 
+
Йод-Зеленка
Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте. Информация о лекарственных препаратах, размещенная на сайте, предназначена для специалистов, включает материалы из изданий разных лет. Приведенная информация на сайте является обобщающей и представлена для ознакомления, не заменяет...
Годен до01.06.2027 ОтпускБез рецепта
10103309
0.0
В наличии
40300 
+
Йод-Зеленка
Краткое описание Ибупрофен 200 мг - это лекарственное средство группы нестероидных противовоспалительных препаратов, предназначенное для снятия болевых симптомов различного происхождения и снижения температуры при гриппе и простудных заболеваниях. Таблетки покрыты пленочной оболочкой, что...
Годен до31.08.2027 ОтпускБез рецепта
10104390
0.0
В наличии
26500 
+
Йод-Зеленка
Состав Состав на одну таблетку Действующие вещества: парацетамол - 325,0 мг, напроксен натрия - 220,0 мг, кофеин безводный - 50,0 мг. Вспомогательные вещества: целлюлоза микрокристаллическая (целлюлоза микрокристаллическая 101) - 175,50 мг, повидон (поливинилпирролидон среднемолекулярный,...
Годен до30.06.2026 ОтпускБез рецепта
Показать еще 23 товара
Отзывы

Здесь пока ничего нет

Написать отзыв
Категории
Фильтры товаров
Отпуск