От ОРВИ и гриппа

Отпуск
113601
0.0
В наличии
42000 
+
Йод-Зеленка
РИНЗАСИП c ВИТАМИНОМ С ИНСТРУКЦИЯ по применению лекарственного препарата для медицинского применения Торговое название: РИНЗАСИП c ВИТАМИНОМ С Группировочное название: Аскорбиновая кислота + Кофеин + Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин Лекарственная форма: порошок для приготовления раствора...
Годен до01.05.2027 ОтпускБез рецепта
113888
0.0
В наличии
23000 
+
Йод-Зеленка
Лекарственная форма: Таблетки для рассасывания с ароматом апельсина, лимона, меда и лимона, клубники или с запахом эвкалипта. Состав: Каждая таблетка содержит:Активные вещества - 2, 4-дихлорбензиловый спирт . 1,2 мг,амилметакрезол . 0,6 мг. Вспомогательные вещества: сахар, жидкая глюкоза,...
Годен до01.08.2026 ОтпускБез рецепта
114437
0.0
В наличии
53000 
+
Йод-Зеленка
Анти-Ангин Формула пастилки - инструкция по применению ТОРГОВОЕ НАЗВАНИЕ: АНТИ-АНГИН ФОРМУЛА ЛЕКАРСТВЕННАЯ ФОРМА: Пастилки СОСТАВ: Активные вещества: Хлоргексидина диацетат.. 2,00 мг Тетракаина гидрохлорид.. 0,20 мг Аскорбиновая кислота.. 50,00 мг Вспомогательные вещества: сахар, глюкозы...
Годен до01.01.2027 ОтпускБез рецепта
114849
0.0
В наличии
89000 
+
Йод-Зеленка
Лекарственная форма: сироп Состав: 100 г сиропа содержат: Активные компоненты: Жидкий экстракт травы тимьяна (Thymus vulgaris) (1:2-2,5; экстрагирующее вещество по DAB 10*) 15 г Жидкого экстракта листьев плюща (Hedera helix)(1:1; экстрагирующее вещество: этанол 70 %в объемном отношении)...
Годен до31.01.2027 ОтпускБез рецепта
114850
0.0
В наличии
48000 
+
Йод-Зеленка
Лекарственная форма: сироп Состав: 100 г сиропа содержат: Активные компоненты: Жидкий экстракт травы тимьяна (Thymus vulgaris) (1:2-2,5; экстрагирующее вещество по DAB 10*) 15 г Жидкого экстракта листьев плюща (Hedera helix)(1:1; экстрагирующее вещество: этанол 70 %в объемном отношении)...
Годен до01.02.2027 ОтпускБез рецепта
114962
0.0
В наличии
88000 
+
Йод-Зеленка
Лекарственная форма: капсулы Состав: 1 капсула содержит: Действующее вещество: карбоцистеин 375,0 мг Вспомогательные вещества: крахмал кукурузный 23,00 мг, магния стеарат 2,00 мг, желатин 8,00 мг, кремния диоксид коллоидный 2,00 мг. Описание: Твердые желатиновые непрозрачные капсулы...
Годен до13.09.2027 ОтпускБез рецепта
114977
0.0
В наличии
73000 
+
Йод-Зеленка
Описание Фервекс для детей порошок для приготовления раствора для приема внутрь малина с сахаром 8шт применяют для симптоматического лечения острых респираторных заболеваний. В состав детского Фервекса входят парацетамол, который понижает температуру тела и снимает болевые ощущения, и...
Годен до01.02.2027 ОтпускБез рецепта
115832
0.0
В наличии
60000 
+
Йод-Зеленка
Лекарственная форма: таблетки для рассасывания Состав: на 1 таблетку: активное вещество: Биклотимол 5,0 мг Эноксолон 5,0 мг Лизоцима гидрохлорид 5,0 мг вспомогательные вещества: Лимона масло 0,2 мг Лимонной кислоты моногидрат 10,0 мг Краситель солнечный закат желтый (Е110) 0,1мг Магния...
Годен до01.09.2025 ОтпускБез рецепта
115833
0.0
В наличии
76000 
+
Йод-Зеленка
Лекарственная форма: аэрозоль для местного применения Состав: на 1 флакон (30 г): активное вещество: Биклотимол 0,75 г вспомогательные вещества: Бензиловый спирт 0,5 г Динатрия эдетат 0,0025г Метилпарагидроксибензоат 0,025 г Аниса обыкновенного семян масло 0,03 г Аммония глицирризинат...
Годен до01.04.2029 ОтпускБез рецепта
115986
0.0
В наличии
75000 
+
Йод-Зеленка
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь (малиновый с сахаром)от светло-розового до светло-бежевого цвета; допускаются вкрапления темно-розового цвета; приготовленный раствор розового цвета, слегка опалесцирующий. 1 пак. парацетамол 500 мг фенирамина малеат 25 мг аскорбиновая...
Годен до30.11.2026 ОтпускБез рецепта
116005
0.0
В наличии
17400 
+
Йод-Зеленка
Торговое название: НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ Международное непатентованное название (МНН) ибупрофен Химическое название (RS)-2-(4-изобутилфенил)-пропионовая кислота Лекарственная форма суспензия для приема внутрь [апельсиновая, клубничная] Описание суспензия белого или почти белого...
Годен до01.07.2027 ОтпускБез рецепта
116690
0.0
В наличии
98500 
+
Йод-Зеленка
Лекарственная форма: сироп [для детей] Состав Активные вещества:Альфа-глутамил-триптофан натрий [Тимоген натрий] 0,15 мг (в пересчете на альфа-глутамил-триптофан)Аскорбиновая кислота 12 мгБендазола гидрохлорид (дибазол) 1,25 мг Вспомогательные вещества:Сахароза 800,0 мгВода очищенная до 1...
Годен до01.10.2026 ОтпускБез рецепта
117371
0.0
В наличии
39000 
+
Йод-Зеленка
Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте. Информация о лекарственных препаратах, размещенная на сайте, предназначена для специалистов, включает материалы из изданий разных лет. Приведенная информация на сайте является обобщающей и представлена для ознакомления, не заменяет...
Годен до31.10.2027 ОтпускПо рецепту
117581
0.0
В наличии
30000 
+
Йод-Зеленка
Лекарственная форма таблетки Состав на 1 таблетку: активные вещества- парацетамол - 0,5 г; аскорбиновая кислота - 0,15 гвспомогательные вещества:гидроксипропилметилцеллюлоза (гипромелло- за), полиэтиленгликоль 6000 (макрогол 6000), крахмал кукурузный, кислота стеариновая Описание...
Годен до31.03.2027 ОтпускБез рецепта
118859
0.0
В наличии
92000 
+
Йод-Зеленка
Действующее вещество:   Первоцвета корней экстракт + Тимьяна обыкновенного травы экстракт Фармакологическая группа Отхаркивающее средство растительного происхождения [Секретолитики и стимуляторы моторной функции дыхательных путей в комбинациях] Нозологическая классификация (МКБ-10)...
Годен до28.02.2027 ОтпускБез рецепта
507671
0.0
В наличии
83000 
+
Йод-Зеленка
Описание Cредство уменьшает проявления воспаления и отека слизистой носа и носоглотки, очищает слизистую оболочку от аллергенов (пыль, пыльца растений, медикаментов и др.), способствует увлажнению и регенерации слизистой оболочки, улучшает защитные свойства слизистой и положительно влияет на...
Годен до01.07.2027 ОтпускБез рецепта
507672
0.0
В наличии
75000 
+
Йод-Зеленка
Описание Долфин – дополнительные пакеты со специальным средством для промывания носа у детей с 4-х лет, способствуют удалению вирусов, бактерий и аллергенов за счет  сквозного объемного промывания, 30 пакетов суммарно дают около 3 литров жидкости для промывания.   КомплектацияСредство для...
Годен до22.07.2027 ОтпускБез рецепта
8601320
0.0
В наличии
38000 
+
Йод-Зеленка
Действующее вещество: Амилметакрезол + Дихлорбензиловый спирт* (Amylmetacresol + Dichlorobenzyl alcohol*) Фармакологическая группа Антисептики и дезинфицирующие средства в комбинациях Условия хранения препарата Аджисепт В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25...
Годен до31.12.2026 ОтпускБез рецепта
8602438
0.0
В наличии
96000 
+
Йод-Зеленка
Описание Стопгрипан форте порошок для приготовления раствора для приема внутрь лимон 10шт — порошок со вкусом лимона для приготовления лекарственного раствора, который эффективно снимает симптомы ОРВИ и гриппа. Препарат быстро избавляет от болей, снижает температуру, устраняет заложенность...
Годен до31.01.2026 ОтпускБез рецепта
8602666
0.0
В наличии
73900 
+
Йод-Зеленка
Действующее вещество Умифеновир* (Umifenovirum) Фармакологические группы Противовирусное средство [Другие иммуномодуляторы] Противовирусное средство [Противовирусные (за исключением ВИЧ) средства] Нозологическая классификация (МКБ-10) A08.0 Ротавирусный энтерит B00.9...
Годен до01.09.2027 ОтпускБез рецепта
8603453
0.0
В наличии
31000 
+
Йод-Зеленка
Действующее вещество: Амилметакрезол + Дихлорбензиловый спирт* (Amylmetacresol + Dichlorobenzyl alcohol*) Фармакологическая группа Антисептики и дезинфицирующие средства в комбинациях Условия хранения препарата Аджисепт В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 30...
Годен до01.12.2026 ОтпускБез рецепта
8603996
0.0
В наличии
89000 
+
Йод-Зеленка
Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота* (Paracetamolum + Phenylephrinum + Pheniraminum + Acidum ascorbinicum) Фармакологическая группа Анилиды в комбинациях Условия хранения препарата Стопгрипан В сухом месте, при температуре не выше 25...
Годен до30.11.2026 ОтпускБез рецепта
8604805
0.0
В наличии
78000 
+
Йод-Зеленка
Антигриппин NP Малина тбл шипуч N10 Клинико-фармакологическая группа Препарат для симптоматической терапии острых респираторных заболеваний Фармакологическое действие Комбинированный препарат. Парацетамол оказывает анальгезирующее и жаропонижающее действие. Хлорфенамин (блокатор гистаминовых...
Годен до30.04.2027 ОтпускБез рецепта
8605770
0.0
В наличии
68200 
+
Йод-Зеленка
Описание «КВИКС» представляет собой назальный спрей, содержащий воду Атлантического океана в оптимальной концентрации (содержание соли 2,6%). Эта вода обладает уникальной комбинацией целебных минералов и микроэлементов. Микроэлементы океанической воды, такие как медь, марганец, золото и...
Годен до01.01.2027 ОтпускБез рецепта
10000032
0.0
В наличии
79500 
+
Йод-Зеленка
Описание Африн - Спрей от насморка Африн - это современное средство от насморка в виде спрея с запатентованной формулой, благодаря которой он фиксируется на слизистой носа, действуя в эпицентре заложенности уже с 1-й минуты. Африн не вытекает из носа и не стекает в горло, благодаря чему...
Годен до31.01.2026 ОтпускБез рецепта
10000045
0.0
В наличии
43000 
+
Йод-Зеленка
Таблетки для рассасывания (черносмородиновые)фиолетового цвета, круглые, двояковыпуклые, с шероховатой поверхностью; допускается неравномерность окрашивания, наличие пузырьков воздуха и незначительная неровность краев. 1 таб. амилметакрезол 0.6 мг 2,4-дихлорбензиловый спирт 1.2 мг...
Годен до01.11.2027 ОтпускБез рецепта
10000052
0.0
В наличии
88000 
+
Йод-Зеленка
Описание Таблетки белого или почти белого цвета, круглые, двояковыпуклые, с тиснением «GR» на одной стороне и запахом малины. Допускается незначительная мраморность. Состав Одна таблетка содержит: активные вещества: грамицидина С дигидрохлорид — 1,60 мг (в пересчете на грамицидин С —...
Годен до31.10.2026 ОтпускБез рецепта
10000073
0.0
В наличии
70200 
+
Йод-Зеленка
Генферон Лайт суппозитории - инструкция по применению ИНСТРУКЦИЯ по медицинскому применению препарата Международное непатентованное название: интерферон альфа-2b + таурин. Лекарственная форма: суппозитории вагинальные и ректальные. Состав 1 суппозиторий для дозировок 125 000...
Годен до01.01.2026 ОтпускПо рецепту
10000090
0.0
В наличии
71000 
+
Йод-Зеленка
Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте. Информация о лекарственных препаратах, размещенная на сайте, предназначена для специалистов, включает материалы из изданий разных лет. Приведенная информация на сайте является обобщающей и представлена для ознакомления, не заменяет...
Годен до05.01.2026 ОтпускБез рецепта
10000149
0.0
В наличии
72500 
+
Йод-Зеленка
Действующее вещество: Аллантоин + Повидон-Йод (Allantoin + Povidone-Iodide) Фармакологическая группа Антисептики и дезинфицирующие средства в комбинациях Условия хранения препарата Йокс®-Тева В защищенном от света месте, при температуре 10–25 °C. Хранить в недоступном для детей...
Годен до30.09.2026 ОтпускБез рецепта
10000197
0.0
В наличии
64000 
+
Йод-Зеленка
Описание Прозрачный раствор от бесцветного до светло-желтого цвета без запаха.  Состав 100 мл содержат: действующее вещество : фенилэфрина гидрохлорид 0,125 г; вспомогательные вещества : бензалкония хлорид* 0,018 г, глицерол** 5 г, макрогол 1500 1,5 г, натрия гидрофосфат дигидрат...
Годен до19.04.2026 ОтпускБез рецепта
10000213
0.0
В наличии
21900 
+
Йод-Зеленка
Описание Спрей от насморка Отривин Для детей — лекарственное средство, облегчающее носовое дыхание у детей при заложенности носа. Препарат разрешён к применению с 2 лет. Начинает действовать уже через 2 минуты после использования, действует до 12 часов. Воспаление слизистой оболочки...
Годен до01.08.2027 ОтпускБез рецепта
10000229
0.0
В наличии
41000 
+
Йод-Зеленка
Состав Состав на 1 мл: действующее вещество: бутамирата цитрат - 1,5 мг; вспомогательные вещества: сорбитол (сорбитовый сироп 70 % (некристаллизующийся)) - 405 мг, глицерол - 290 мг, этанол 95 % (спирт этиловый 95 %) - 2,538 мг, натрия сахаринат - 0,6 мг, бензойная кислота - 1,15 мг, ванилин...
Годен до01.03.2027 ОтпускБез рецепта
10000289
0.0
В наличии
68000 
+
Йод-Зеленка
ОМНИТУС сироп от 3 лет Международное непатентованное наименование: Бутамират Состав Один миллилитр препарата содержит: действующее вещество - бутамирата цитрат - 0,8 мг; вспомогательные вещества: сорбитол 70 % (некристаллизирующий), глицерол, сахарин натрия, бензойная кислота, ванилин,...
Годен до01.08.2027 ОтпускБез рецепта
10000290
0.0
В наличии
49000 
+
Йод-Зеленка
Омнитус таблетки - инструкция по применению Состав 1 таблетка с модифицированным высвобождением, покрытая пленочной оболочкой содержит: активное вещество бутамирата цитрат 20 или 50 мг; вспомогательные вещества - лактозы моногидрат, гипромеллоза, тальк, магния стеарат, кремния диоксид...
Годен до31.05.2026 ОтпускБез рецепта
10000303
0.0
В наличии
67000 
+
Йод-Зеленка
Описание Препарат Синекод раствор — лекарственный препарат для лечения сухого кашля различного происхождения у детей с 3-х лет и взрослых. Действующее вещество бутамирата цитрат избирательно воздействует на кашлевой центр, способствует облегчению дыхания, улучшая показатели спирометрии...
Годен до31.03.2027 ОтпускБез рецепта
10000349
0.0
В наличии
98000 
+
Йод-Зеленка
Описание Таблетки белого цвета круглые двояковыпуклые с надписью на одной стороне GR. Состав Одна таблетка содержит: активные вещества:  грамицидина С дигидрохлорид —3,20 мг (в пересчете на грамицидин С — 3,00 мг); оксибупрокаина гидрохлорид — 0,20 мг; цетилпиридиния хлорида моногидрат...
Годен до31.08.2026 ОтпускБез рецепта
10000364
0.0
В наличии
43200 
+
Йод-Зеленка
ГексоралТабс Классик Таблетки для рассасывания (апельсиновые)оранжевого цвета, круглые, двояковыпуклые, с шероховатой поверхностью; допускается неравномерность окрашивания, наличие пузырьков воздуха и незначительная неровность краев. 1 таб. амилметакрезол 0.6 мг 2,4-дихлорбензиловый...
Годен до01.01.2028 ОтпускБез рецепта
10000365
0.0
В наличии
44000 
+
Йод-Зеленка
ГексоралТабс Классик Таблетки для рассасывания (апельсиновые)оранжевого цвета, круглые, двояковыпуклые, с шероховатой поверхностью; допускается неравномерность окрашивания, наличие пузырьков воздуха и незначительная неровность краев. 1 таб. амилметакрезол 0.6 мг 2,4-дихлорбензиловый...
Годен до01.11.2027 ОтпускБез рецепта
Показать еще 39 товаров
Отзывы

Здесь пока ничего нет

Написать отзыв
Категории
Фильтры товаров
Отпуск