От ОРВИ и гриппа

Отпуск
10052514
0.0
В наличии
18500 
+
Йод-Зеленка
Круглые плоскоцилиндрические таблетки белого или белого с желтоватым оттенком цвета с фаской и риской Состав 1 таблетка содержит: Действующее вещество: амброксола гидрохлорид – 30,0 мг вспомогательные вещества: лактозы моногидрат, крахмал кукурузный, кремния диоксид коллоидный (аэросил),...
Годен до01.09.2029 ОтпускБез рецепта
Йод-Зеленка
Карамель "Корень солодки, чабрец и витамин С" от "Ваша Служба Спасения" - это леденцы, которые помогут укрепить здоровье иммунной системы и защитят от простудных заболеваний. Они содержат природные компоненты, такие как корень солодки и чабрец, которые благотворно влияют на горло и дыхательные...
Годен до28.10.2026 ОтпускБез рецепта
Йод-Зеленка
Способ применения и дозы Взрослым по 5 леденцов в течение дня непосредственно после приемов пищи, рассасывая во рту до полного растворения. Продолжительность приёма 2 недели. При необходимости прием можно повторить. Показания в качестве биологически активной добавки к пище -...
Годен до03.10.2026 ОтпускБез рецепта
Йод-Зеленка
Способ применения и дозы Взрослым по 5 леденцов в течение дня непосредственно после приемов пищи, рассасывая во рту до полного растворения. Продолжительность приёма 2 недели. При необходимости прием можно повторить. Показания в качестве биологически активной добавки к пище -...
Годен до25.09.2026 ОтпускБез рецепта
10147218
0.0
В наличии
24000 
+
Йод-Зеленка
911 Ваша Служба Спасения Леденцы Шалфей Липа с витамином С - это леденцы с приятным ароматом и освежающим вкусом. Кроме того, они содержат витамин С, который укрепляет иммунитет и защищает от вирусных инфекций. Леденцы изготавливаются на основе натуральных ингредиентов, таких как экстракты липы...
Годен до09.10.2026 ОтпускБез рецепта
Йод-Зеленка
"911 Ваша служба спасения" представляет леденцы с экстрактом женьшеня и витамином С, которые могут помочь укрепить иммунитет, повысить работоспособность и устранить усталость. Леденцы имеют приятный вкус и ценятся за свою удобную форму. В упаковке 50 грамм леденцов, в каждом из которых - 2,5...
Годен до16.09.2026 ОтпускБез рецепта
100218
0.0
В наличии
99500 
+
Йод-Зеленка
Препарат Синекод раствор — лекарственный препарат для лечения сухого кашля различного происхождения у детей с 3-х лет и взрослых. Действующее вещество бутамирата цитрат избирательно воздействует на кашлевой центр, способствует облегчению дыхания, улучшая показатели спирометрии (снижает...
Годен до01.05.2027 ОтпускБез рецепта
108896
0.0
В наличии
73000 
+
Йод-Зеленка
Действующее вещество:   Бензидамин* (Benzydamine*) Фармакологические группы Стоматологические средства Прочие ненаркотические анальгетики, включая нестероидные и другие противовоспалительные средства Нозологическая классификация (МКБ-10) B37.9 Кандидоз неуточненный J02.9 Острый...
Годен до31.08.2027 ОтпускБез рецепта
110163
0.0
В наличии
38000 
+
Йод-Зеленка
Действующее вещество: Имбиря лекарственного корневищ экстракт + Солодки голой корней экстракт + Эмблики лекарственной плодов экстракт + [Левоментол] (Zingiberis officinalis rhizomatum extract + Glycyrrhizae glabrae radicibus extract + Emblicae officinalis fructuum extract + [Levomenol])...
Годен до01.06.2027 ОтпускБез рецепта
110195
0.0
В наличии
34500 
+
Йод-Зеленка
Действующее вещество: Имбиря лекарственного корневищ экстракт + Солодки голой корней экстракт + Эмблики лекарственной плодов экстракт + [Левоментол] (Zingiberis officinalis rhizomatum extract + Glycyrrhizae glabrae radicibus extract + Emblicae officinalis fructuum extract + [Levomenol])...
Годен до01.02.2027 ОтпускБез рецепта
113357
0.0
В наличии
83000 
+
Йод-Зеленка
Действующее вещество:   Карбоцистеин* (Carbocisteine*) Фармакологическая группа Отхаркивающее муколитическое средство [Секретолитики и стимуляторы моторной функции дыхательных путей] Нозологическая классификация (МКБ-10) H66.9 Средний отит неуточненный J00 Острый назофарингит...
Годен до22.02.2027 ОтпускБез рецепта
113585
0.0
В наличии
73000 
+
Йод-Зеленка
Действующее вещество:   Первоцвета корней экстракт + Тимьяна обыкновенного травы экстракт Фармакологическая группа Отхаркивающее средство растительного происхождения [Секретолитики и стимуляторы моторной функции дыхательных путей в комбинациях] Нозологическая классификация (МКБ-10)...
Годен до30.04.2027 ОтпускБез рецепта
113781
0.0
В наличии
1 33000 
+
Йод-Зеленка
Действующее вещество:   Карбоцистеин* (Carbocisteine*) Фармакологическая группа Отхаркивающее муколитическое средство [Секретолитики и стимуляторы моторной функции дыхательных путей] Нозологическая классификация (МКБ-10) H66.9 Средний отит неуточненный J00 Острый назофарингит...
Годен до31.12.2026 ОтпускБез рецепта
115730
0.0
В наличии
85000 
+
Йод-Зеленка
Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота* (Paracetamol + Phenylephrine + Pheniramine + Ascorbic acid*) Фармакологическая группа Анилиды в комбинациях Нозологическая классификация (МКБ-10) J00 Острый назофарингит [насморк] J06 Острые...
Годен до31.07.2026 ОтпускБез рецепта
117659
0.0
В наличии
1 15000 
+
Йод-Зеленка
Для детей с рождения Насадка снабжена ограничительным кольцом Показания к применению: для ежедневной гигиены полости носа малыша при насморке у детей с рождения для профилактики ОРВИ и гриппа в неблагоприятный эпидемический период после хирургических вмешательств в полости носа и...
Годен до01.04.2027 ОтпускБез рецепта
118717
0.0
В наличии
36000 
+
Йод-Зеленка
Действующее вещество: Имбиря лекарственного корневищ экстракт + Солодки голой корней экстракт + Эмблики лекарственной плодов экстракт + [Левоментол] (Zingiberis officinalis rhizomatum extract + Glycyrrhizae glabrae radicibus extract + Emblicae officinalis fructuum extract + [Levomenol])...
Годен до31.05.2027 ОтпускБез рецепта
503120
0.0
В наличии
15000 
+
Йод-Зеленка
Действующее вещество: Алтея лекарственного корней экстракт (Althaeae officinalis radicibus extract) Фармакологическая группа Секретолитики и стимуляторы моторной функции дыхательных путей Состав и форма выпуска Сироп 100 г алтея лекарственного корня экстракт жидкий 35,9 г...
Годен до01.09.2026 ОтпускБез рецепта
8104363
0.0
В наличии
40000 
+
Йод-Зеленка
Фервекс® - комбинированный лекарственный препарат, который содержит парацетамол, фенирамин и аскорбиновую кислоту. Парацетамол - ненаркотический анальгетик, оказывает анальгезирующее и жаропонижающее действие. Фенирамин снижает ринорею и слезотечение, устраняет спастические явления, отечность и...
Годен до31.05.2027 ОтпускБез рецепта
10000923
0.0
В наличии
59000 
+
Йод-Зеленка
Максиколд лор 0,2% – это лекарственный препарат - спрей для местного применения, который предназначен для лечения заболеваний верхних дыхательных путей. Препарат содержит действующее вещество гексэтидин, которое обладает противомикробным, противогрибковым, обезболивающим, обволакивающим и...
Годен до30.04.2027 ОтпускБез рецепта
Показать еще 19 товаров
Отзывы

Здесь пока ничего нет

Написать отзыв
Категории
Фильтры товаров
Отпуск