От ОРВИ и гриппа

Отпуск
10001756
0.0
В наличии
24000 
+
Йод-Зеленка
Действующее вещество: Бромгексин* (Bromhexinum) Фармакологическая группа Секретолитики и стимуляторы моторной функции дыхательных путей Нозологическая классификация (МКБ-10) J06 Острые инфекции верхних дыхательных путей множественной и неуточненной локализации J40 Бронхит, не...
Годен до01.10.2026 ОтпускБез рецепта
10001820
0.0
В наличии
84000 
+
Йод-Зеленка
Фармакологическая группа ОРЗ и простуды симптомов средство устранения [Прочие ненаркотические анальгетики, включая нестероидные и другие противовоспалительные средства] Нозологическая классификация (МКБ-10) J06 Острые инфекции верхних дыхательных путей множественной и неуточненной...
Годен до01.01.2027 ОтпускБез рецепта
10001821
0.0
В наличии
1 72000 
+
Йод-Зеленка
Фармакологическая группа ОРЗ и простуды симптомов средство устранения [Прочие ненаркотические анальгетики, включая нестероидные и другие противовоспалительные средства] Нозологическая классификация (МКБ-10) J06 Острые инфекции верхних дыхательных путей множественной и неуточненной...
Годен до01.01.2027 ОтпускБез рецепта
10001824
0.0
В наличии
89500 
+
Йод-Зеленка
Фармакологическая группа ОРЗ и простуды симптомов средство устранения [Прочие ненаркотические анальгетики, включая нестероидные и другие противовоспалительные средства] Нозологическая классификация (МКБ-10) J06 Острые инфекции верхних дыхательных путей множественной и неуточненной...
Годен до30.04.2027 ОтпускБез рецепта
10001825
0.0
В наличии
1 26200 
+
Йод-Зеленка
Фармакологическая группа ОРЗ и простуды симптомов средство устранения [Прочие ненаркотические анальгетики, включая нестероидные и другие противовоспалительные средства] Нозологическая классификация (МКБ-10) J06 Острые инфекции верхних дыхательных путей множественной и неуточненной...
Годен до30.11.2026 ОтпускБез рецепта
10001826
0.0
В наличии
33000 
+
Йод-Зеленка
Фармакологическая группа ОРЗ и простуды симптомов средство устранения [Прочие ненаркотические анальгетики, включая нестероидные и другие противовоспалительные средства] Нозологическая классификация (МКБ-10) J06 Острые инфекции верхних дыхательных путей множественной и неуточненной...
Годен до31.01.2027 ОтпускБез рецепта
10001828
0.0
В наличии
88000 
+
Йод-Зеленка
Состав Действующие вещества: парацетамол - 360 мг, аскорбиновая кислота - 300 мг, кальция глюконата моногидрат - 100 мг, римантадина гидрохлорид - 50 мг, рутозида тригидрат (в пересчете на рутозид) - 20 мг, лоратадин - 3 мг; Вспомогательные вещества: аспартам - 30 мг, гипромеллоза - 10 мг,...
Годен до31.10.2026 ОтпускБез рецепта
10001829
0.0
В наличии
1 50000 
+
Йод-Зеленка
Описание Анвимакс порошок для приготовления раствора вкус лимон-мёд – это комбинированный лекарственный препарат, который , обладает противовирусным, интерфероногенным, жаропонижающим, обезболивающим, антигистаминным и ангиопротекторным действием. Применяется для лечения гриппа типа А,...
Годен до31.03.2027 ОтпускБез рецепта
10001830
0.0
В наличии
32000 
+
Йод-Зеленка
Состав Действующие вещества: парацетамол - 360 мг, аскорбиновая кислота - 300 мг, кальция глюконата моногидрат - 100 мг, римантадина гидрохлорид - 50 мг, рутозида тригидрат (в пересчете на рутозид) - 20 мг, лоратадин - 3 мг; вспомогательные вещества: аспартам - 30 мг, гипромеллоза - 10 мг,...
Годен до31.03.2027 ОтпускБез рецепта
10001832
0.0
В наличии
1 05000 
+
Йод-Зеленка
Состав Состав содержимого одного пакетика Действующие вещества: парацетамол - 360 мг, аскорбиновая кислота - 300 мг, кальция глюконата моногидрат - 100 мг, римантадина гидрохлорид - 50 мг, рутозида тригидрат (в пересчете на рутозид) - 20 мг, лоратадин - 3 мг; вспомогательные вещества:...
Годен до01.06.2027 ОтпускБез рецепта
10001837
0.0
В наличии
1 53000 
+
Йод-Зеленка
Состав Действующие вещества: парацетамол - 360 мг, аскорбиновая кислота - 300 мг, кальция глюконата моногидрат - 100 мг, римантадина гидрохлорид - 50 мг, рутозида тригидрат (в пересчете на рутозид) - 20 мг, лоратадин - 3 мг; вспомогательные вещества: аспартам - 30 мг, гипромеллоза - 10 мг,...
Годен до31.10.2026 ОтпускБез рецепта
10001888
0.0
В наличии
8300 
+
Йод-Зеленка
Бромгексин 8 мг 50 шт. таблетки – это лекарственный препарат с муколитическим и отхаркивающим действием. Муколитический эффект связан с деполимеризацией и разжижением мукопротеиновых и мукополисахаридных волокон. Бромгексин оказывает слабое противокашлевое действие. Применяется при лечении...
Годен до01.04.2026 ОтпускБез рецепта
10002210
0.0
В наличии
39400 
+
Йод-Зеленка
Фармакологическая группа Антисептики и дезинфицирующие средства в комбинациях Нозологическая классификация (МКБ-10) J03.9 Острый тонзиллит неуточненный (ангина агранулоцитарная) J06 Острые инфекции верхних дыхательных путей множественной и неуточненной локализации J11 Грипп, вирус...
Годен до01.04.2028 ОтпускБез рецепта
10002483
0.0
В наличии
17000 
+
Йод-Зеленка
Состав: 1 таблетка содержит:активное вещество:бромгексина гидрохлорид 0,008 гвспомогательные вещества:сахароза (сахар) 0,081 гкрахмал картофельный 0,010 гкальция стеарат 0,001 г Фармакологические свойства Муколитическое (секретолитическое) средство, оказывает отхаркивающее и слабое...
Годен до01.07.2026 ОтпускБез рецепта
10003232
0.0
В наличии
37000 
+
Йод-Зеленка
Описание Максиколд Рино - это порошок для приготовления раствора вкуса лимон. Он предназначен для лечения насморка, конъюнктивита и других заболеваний верхних дыхательных путей. Этот препарат быстро и эффективно снимает отечность слизистой оболочки, устраняет носовые заложенности и облегчает...
Годен до31.10.2026 ОтпускБез рецепта
10003233
0.0
В наличии
30400 
+
Йод-Зеленка
Описание Максиколд Рино - это лекарственный препарат в форме порошок для приготовления раствора предназначенный для борьбы с симптомами «простудных» заболеваний, ОРВИ, гриппа. Порошок содержит фенилэфрина гидрохлорид, фенирамина малеатг, аскорбиновую кислоту, парацетамол. Комбинированный...
Годен до01.02.2026 ОтпускБез рецепта
10003456
0.0
В наличии
83000 
+
Йод-Зеленка
Описание Таблетки белого цвета круглые двояковыпуклые с надписью на одной стороне GR. Состав 1 таблетка содержит: активные вещества: грамицидина С дигидрохлорид —3,20 мг (в пересчете на грамицидин С —3,00 мг) цетилпиридиния хлорида моногидрат —1,05 мг (в пересчете на цетилпиридиния хлорид...
Годен до31.07.2026 ОтпускБез рецепта
10003474
0.0
В наличии
74900 
+
Йод-Зеленка
Назначение ОРВИ, бронхит, кашель, ларингит, пневмония, трахеит, фарингит Показания к применению В качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника витамина С, источника флавоноидов и глюкомананов. Воспалительные заболевания дыхательных путей, сопровождающиеся...
Годен до11.09.2025 ОтпускБез рецепта
10003783
0.0
В наличии
64000 
+
Йод-Зеленка
Показания к применению Воспалительные заболевания дыхательных путей, сопровождающиеся кашлем с трудноотделяемой мокротой - в составе комплексной терапии. Противопоказания Повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата (в том числе к продуктам пчеловодства), детский...
Годен до28.02.2027 ОтпускБез рецепта
10003934
0.0
В наличии
9200 
+
Йод-Зеленка
Звездочка Ноз Торговое название препарата: Звездочка Ноз Международное непатентованное название (МНН): Ксилометазолин Лекарственная форма: спрей назальный Состав15 мл раствора содежат:Ксилометазолина гидрохлорида 15,0 мгВспомогательные вещества: натрия дигидрофосфат, натрия...
Годен до31.08.2026 ОтпускБез рецепта
10003964
0.0
В наличии
46600 
+
Йод-Зеленка
Действующее вещество:   Бутамират* (Butamirate*) Фармакологическая группа Противокашлевое средство центрального действия [Противокашлевые средства] Нозологическая классификация (МКБ-10) R05 Кашель Состав Капли для приема внутрь 20 мл активное вещество:...
Годен до01.05.2029 ОтпускБез рецепта
10004007
0.0
В наличии
54000 
+
Йод-Зеленка
Действующее вещество Оксиметазолин* (Oxymetazolinum) Фармакологические группы Противоконгестивное средство — альфа-адреномиметик [Альфа-адреномиметики] Противоконгестивное средство — альфа-адреномиметик [Антиконгестанты] Нозологическая классификация (МКБ-10) H66.9 Средний отит...
Годен до28.02.2027 ОтпускБез рецепта
10004174
0.0
В наличии
1 04000 
+
Йод-Зеленка
Лекарственная форма: порошок для приготовления раствора для приема внутрь [лимонный] Состав: Каждый пакетик содержит: активное вещество: парацетамол - 0,500 г, аскорбиновая кислота - 0,200 г, фенирамина малеат - 0,025 г. вспомогательные вещества: маннитол 3,515 г; лимонная кислота 0,050...
Годен до30.09.2027 ОтпускБез рецепта
Показать еще 23 товара
Отзывы

Здесь пока ничего нет

Написать отзыв
Категории
Фильтры товаров
Отпуск